btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




08

Июн

2020

Выборы Председателя Студенческого научного общества Крымского филиала на 2020-2021 учебный год!!!

6 июня 2020 года в онлайн формате состоялись выборы Председателя Студенческого научного общества Крымского филиала Российского государственного университета правосудия.

Вначале мероприятия с ежегодным Отчетом о проделанной работе СНО выступил Председатель СНО 2019-2020 учебного года Оголь Владислав, который доложил по основным направлениям деятельности СНО, реализованным в 2019-2020 учебном году планам деятельности СНО и интересным проектам, которые были проведены и в которых студенты Крымского филиала принимали активное участие, а также о результатах межВузовского сотрудничества и взаимодействия, которое было достигнуто.

Так, удалось установить продуктивное сотрудничество и провести немало ярких интересных научно-представительских мероприятий совместно ведущими ВУЗами Республики Крым: Юридическим факультетом Таврической академии КФУ имени В.И. Вернадского; Крымским филиалом Краснодарского университета МВД России; Крымским юридическим институтом (филиалом) федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования «Университет прокуратуры Российской Федерации».

Кроме того, свою оценку деятельности работы СНО Крымского филиала дали:

- Начальник отдела по организации научной и редакционно-издательской деятельности, кандидат юридических наук Евсикова Елена Витальевна, которая отметила высокую эффективность работы и научную продуктивность работы СНО Крымского филиала в 2019-2020 учебному году и поблагодарила ребят за достигнутые высокие результаты и успехи в научной деятельности и пожелала удачи в дальнейшей реализации научных проектов.

- Начальник отдела организации воспитательной работы Хоменко Александр Сергеевич, который поблагодарил ребят за проделанную работу и отметил, что в течение 2019-2020 учебного года СНО была проведена серьезная работа по организации и проведению научно-представительских мероприятий разного уровня, а также поинтересовался, что в сложившейся ситуации не удалось и хотелось бы провести и реализовать в дальнейшем.

- Председатель Студенческого совета Крымского филиала 2019-2020 учебного года Гордыгин Михаил Сергеевич, который поблагодарил СНО за продуктивное сотрудничество и пожелал ребятам удачи, а также поделился опытом и обозначил проблемные вопросы, которые являются приоритетными для СНО и которым нужно уделять больше внимание.

После обсуждения всех интересующих вопросов и подведения итогов работы СНО за 2019-2020 учебный год вопросы были заданы кандидату на пост Председателя СНО – Алмазову Владиславу Александровичу, который рассказал об основных направлениях своей Программы и перспективных направлениях развития СНО на 2020-2021 учебный год.

После проведения голосования на должность Председателя СНО на 2020-2021 учебный год был избран студент 2-го курса факультета подготовки специалистов для судебной системы, Сопредседатель Клуба дебатов Студенческого научного общества – Алмазов Владислав Александрович.

Поздравляем избранного Председателя СНО Крымского филиала 2020-2021 учебного года Алмазова Владислава Александровича и желаем удачи во всех научных начинаниях, успешной реализации ярких идей и интересных научных проектов, а также плодотворной и эффективной работы СНО в 2020-2021 учебном году!!!

Календарь событий

Категория новости

Задать вопрос

Отправить