btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




13

Июн

2018

Профориентационное мероприятие по содействию трудоустройства выпускников состоялось 08 июня 2018 года на базе Крымского филиала ФГБОУВО «РГУП».

Вступительное слово было сказано директором Крымского филиала ФГБОУВО «РГУП» Зиминым Виктором Матвеевичем и заместителем директора по учебной и воспитательной работе Новиковой Татьяной Юрьевной.

На мероприятие были приглашены представители работодателей: от Прокуратуры Республики Крым – заместитель начальника управления кадров Прокуратуры Республики Крым Канчи Ирина Андреевна, обратившая внимание на требования, предъявляемые к кандидатам для приема на службу в органы прокуратуры,  от Арбитражного суда Республики Крым –  начальник отдела государственной службы и кадров Медвецкая Ольга Николаевна, пожелавшая нашим выпускникам не останавливаться на достигнутых результатах и двигаться вперед. От Верховного Суда Республики Крым принимала участие заместитель начальника отдела государственной службы и кадров Ченакал Ольга Геннадьевна, которая рассказала об актуальных вакансиях в суде, от Управления Судебного департамента в Республике Крым – заместитель начальника отдела государственной службы и кадров Вдовенко Олеся Олеговна, отметившая прохождение практики наших студентов в департаменте, которые в дальнейшем возвращаются для трудоустройства,  от отдела полиции № 1 «Железнодорожный» Управления МВД России по г. Симферополю – начальник отдела участковых уполномоченных полиции Олигорский Дмитрий Анатольевич, предложивший выпускникам службу в органах внутренних дел. Также в мероприятии принял участие начальник отдела организации профориентации ГКУ «Центр занятости населения»Клименко Людмила Владимировна, уделив внимание статистики обращения выпускников школ и ВУЗов в территориальные органы ЦЗН за 2017 год, а также рассказав о повышении минимального размера оплаты труда для стимулирования наших выпускников трудоустраиваться в государственные учреждения. Людмила Владимировна предоставила перечень актуальных вакансий для выпускников Филиала по Республики Крым, который можно найти на официальном сайте КрФ РГУП, в разделе «Практика и трудоустройство» - «Вакансии».

 

Психологом КрФ ФГБОУВО «РГУП» Захаркевичем Романом Андреевичем была озвучена полезная информация о том, как успешно пройти первое собеседование.

Специалистом по практике и трудоустройству выпускников были подготовлены актуальные сведения о вакантных должностях государственной службы в Республике Крым. По результатам ознакомления с перечнем должностей выпускники заполнили листы ознакомления, подготовленные специалистом.

Календарь событий

Категория новости

Задать вопрос

Отправить