btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




19

Мар

2018

Дети– это цветы жизни, это наше будущее, это наша жизнь!

На сегодняшний день количество детей, оставшихся, в силу обстоятельств, без родительского тепла, растёт с огромной скоростью. Каждый из нас может помогать центрам, которые занимаются социальной поддержкой детей, в качестве волонтера. Нам, способным подарить таким детям чуточку сердечного тепла, ничто не мешает пожертвовать для них свои вещи или небольшую сумму денег.

Существует много способов проявить участие. И наш университет не остался равнодушным. Совсем недавно #КрФ_РГУП проводил сбор средств для центра социальной поддержки семей, детей и молодежи. Наши студенты внесли небольшой вклад в данное мероприятие. 

Всей дружной командой они отправились в с. Гвардейское поздравлять детишек с Наступающим Новым годом. 
Это было волшебно и незабываемо. Эти невинные глазки, эти милые улыбки и пронзительный смех. Ребята водили хороводы, играли. Столько счастливых лиц. Даже не верится, что простое человеческое внимание может творить такие чудеса, может сделать ребёнка счастливым.


Наши студенты подарили им сказку и приблизили на шаг к их мечте. Ведь если подумать, каждый может обеспечить ребенку исполнение какой -нибудь маленькой мечты.


Пользуясь случаем, мы хотим поблагодарить ребят из социального комитета: Амина Суфьян, Алёна Ходарева, Александр Соловьев, Юлия Костенко, Екатерина Быкова, Александр Фёдоров, Михаил Сулыма. 


А также благодарим Скурисину Ксению Викторовну -директора Симферопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодёжи, и специалиста Симферопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодёжи – Сулыма Светлана Викторовна.

Календарь событий

Категория новости

Задать вопрос

Отправить