btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




15

Окт

2016

В субботний осенний день, 15 октября состоялся "форум первокурсников"

Проходил форум в очень живописном месте с уютными беседками, футбольными полями и даже с бассейном - в спортивной базе "Инкомспорт".

Нашим первокурсникам предстояло большое задание: пройти квест, состоящий из 8 локаций с различными заданиями, над которыми нужно было и хорошенечко подумать, и проявить креатив. Выполнить задания организаторов, которые на денёк преобразились во всеми любимых лемуров, Чебурашку, мафиози и др. было бы невозможно, не объединившись, при том, что в одной команде находились студенты разных групп.

8 локаций - 8 заданий. Студентам предстояло научиться ориентироваться на местности, находя по указанным координатам различные предметы. Составлять фигуры, не видя друг друга. Каждый "примерил" на себя образ Шерлока Холмса и попытался расследовать самое настоящее преступление! Первокурсники даже учились понимать друг друга без слов, а также доносить наиболее правдивую информацию друг другу. Все вместе они с энтузиазмом фотографировали различные предметы и повторяли фотографии, предоставленные им; объединившись в команды, они вместе танцевали. 

И, в конечном итоге, всё мероприятие завершилось грандиозным флешмобом, в котором приняли участие все первокурсники одной большой и дружной командой, вместе прожившей за этот день много положительных эмоций!! Флешмоб закончился тем, что ребята выстроились в аббревиатуру нашего филиала.

Этот день и эти эмоции надолго останутся в памяти у каждого!!

Календарь событий

Категория новости

Задать вопрос

Отправить