Отправить

10

Окт

2016

Студенческая жизнь в Крымском филиале ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия» очень многогранна: студенты участвуют в научно-практических конференциях, культурно-массовых мероприятиях, а также в спортивных соревнованиях. Так, уже традиционным стал турнир среди студентов всех курсов по мини-футболу.

Турнир проводился с 26 по 30 сентября на спортивной площадке Крымского филиала, в баталиях приняло участие свыше 10 команд.

По результатам игр в финал вышла сборная команда 3 курса юридического факультета  и 106-Б группа.  А за третье место боролись студенты 303-Б и 306-Б группы факультета непрерывного образования. Так в нелегкой и захватывающей игре третье место заняла команда 303-Б группы. А по итогам финальной игры, где встретились новички и фавориты, мы наблюдали интригу на протяжении всего матча, и благодаря последнему рывку, студенты старшего курса одержали победу со счетом 3:2. Итак, первое место заняла сборная команда 3-го курса юридического факультета, 2-ое – студенты 106-Б группы.

По результатам игр студенты были награждены почетными грамотами, медалями и переходящим кубком. Данный турнир был организован преподавателями по физической культуре при поддержке активистов из спортивного отдела студенческого совета Крымского филиала.