btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




10

Окт

2016

5 октября 2016 г. в Крымском филиале ФГБОУВО «РГУП» на открытой спортивной площадке были проведены соревнования по волейболу. В игровом турнире приняли участия смешанные команды первых, вторых и третьих курсов факультета непрерывного образования и сборная университета. 

Одним наиболее популярным видом спорта нашего университета является волейбол. Волейбол – необыкновенно интересная и зрелищная игра. Это силовая подача в прыжке, мощные нападающие удары у сетки и с задней линии, виртуозные защитные действия при блокировании и в поле, сложные комбинации с участием всех игроков. Во время игры в волейбол создаются благоприятные возможности для проявления смекалки, ловкости, силы, быстроты, выносливости, волевых качеств и других качеств формирующейся личности студента. В игре, в полной мере раскрывается спортивный потенциал, вот почему волейбол является любимым видом спорта студентов.

Так по результатам проведенных игр 3-е место заняла сборная команда 2-го курса факультета ФНО, 2-ое место сборная команда 3-го курса юридического факультета, а победителями турнира по волейболу впервые стали студенты сборной команды 3-го курса ФНО.

Календарь событий

Категория новости

Задать вопрос

Отправить