btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




06

Июл

2016

Профориентационное мероприятие по трудоустройству выпускников состоялось 27 июня на базе Крымского филиала ФГБОУВО «РГУП».

Вступительное слово сказала Кристинэ Васаковна Казарян заместитель директора по учебной и воспитательной работе. На мероприятие были приглашены представители работодателей:          от Управления Судебного департамента Республики Крым принимала участие Велева Светлана Сергеевна начальник отдела кадров, от Арбитражного суда Республики Крым Медвецкая Ольга Николаевна начальник отдела кадров и представитель ГКУ РК «Центр занятости населения» города Симферополь специалист Шейхорева Наталья Владимировнв.

Об общих принципах приема на должности Государственной  гражданской службы рассказала выпускникам Велева С.С. – начальник отдела кадров Управления Судебного департамента РК, с информацией о конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей ознакомила Медвецкая О.Н. – начальник отдела кадров Арбитражного суда РК. Об особенностях методики проведения собеседований  работодателями, о преимуществах и предложениях на рынке труда Республики Крым проинформировала Шейхорева Н.В. – специалист ГКУ РК «Центр занятости населения» г. Симферополь.

Специалистом по практике и трудоустройству выпускников Чуповой Л.А. была подготовлена актуальная информация о вакантных должностях государственной службы в Республике Крым. По результатам ознакомления с перечнем должностей выпускники заполнили листы ознакомления, подготовленные специалистом. В целом работа по трудоустройству в Крымском филиале направлена на оказание содействия и адаптации к рынку труда, профессиональному продвижению студентов и выпускников.

Календарь событий

Категория новости

Задать вопрос

Отправить