btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




24

Мар

2016

24 марта состоялось самое грандиозное событие весны - "Мисс и Мистер Правосудия" Крымского филиала РГУП. За звания самых-самых усердно боролись 10 студентов и студенток ВУЗа, показав себя с лучших сторон.

И действительно, главный приз достоин того, ведь победители будут представлять родной филиал в Москве. Конкурс состоял из дефиле, презентаций, творческих номеров и выхода в вечерних платьях и костюмах.

Оценивало мероприятие компетентное жюри, члены которого не по наслышке знают все о конкурсах красоты и являются настоящими профессионалами в этой сфере. В перерывах между "раундами" для публики выступали участники большого творческого коллектива университета. Многочасовой марафон красоты и талантов на протяжении долго времени сохранял интригу: кто же станет "Мисс" и "Мистером" Правосудия в 2016 году.

Итак, вердикт жюри был справедлив, тверд и, как никогда, непоколебим - победителями конкурса стали Мария Барбаховска и Игорь Старченко! Именно эти студенты будут лицом нашего филиала на конкурсе "Мисс и Мистер Правосудия", который в скором времени состоится в столице.

Поздравляем лучших из лучших с победой, от всей души желаем никогда не останавливаться на достигнутом и покорять всевозможные вершины!


Благодарим всех участников и организаторов за создание настоящего праздника! 
А теперь нам остается запустить обратный отсчет до "Созвездия" в Москве и болеть за наших!

Календарь событий

Категория новости

Задать вопрос

Отправить