btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




27

Окт

2015

С 15 по 19 октября 2015 г. в Крымском филиале ФГБОУВО «РГУП» на открытой спортивной площадке были проведены, уже ставшие традиционными, соревнования по волейболу. В игровом турнире приняли участия команды всех курсов и факультетов.

Спортивные соревнования по волейболу

По своей сущности волейбол сложно-техническая игра, требующая особых навыков и умений. Студенты проявили живой интерес не только к самому процессу игры, но и к его организации. Волейбол

Так по результатам проведенных игр 3-е место заняла сборная команда 4-го курса юридического факультета, 2-ое место сборная команда 2-го курса факультета непрерывного образования, а победителями турнира по волейболу стали студенты сборной команды 2-го курса юридического факультета. 

Волейбол

По результатам игр участники команд были награждены грамотами и медалями. Для проведения награждения были приглашены декан факультета непрерывного образования Трифонов С.Г. и зав. кафедрой общеобразовательных дисциплин Хутько Т.В. 

Волейбол

Организовали и провели спортивные соревнования по волейболу преподаватели кафедры общеобразовательных дисциплин Муллаширов Р.Н. и Носов Ю.А.

Волейбол

Календарь событий

Категория новости

Задать вопрос

Отправить